Автор Тема: Соревнования F3A в Новосибирске 17 июля 2010г.  (Прочитано 5864 раз)

Оффлайн petr

  • *
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
Прошло открытое первенство F3A г. Новосибирска, в котором приняли участие спортсмены г.  Новосибирска и области, а также г.г. Томска, Красноярска, Славгорода, Тайги. Кроме вышеперечисленных в шоу и показательных полетах участвовали спортсмены из г.г. Кемерово и Бийска, если кого пропустил, прошу прощения.
Все выступления прошли на должном уровне и под аплодисменты зрителей.
Но здесь я особо хочу отметить прекрасную организацию соревнований. Были и палатки с авиамодельными принадлежностями и с продуктами, шашлыки и т.п. Очень четко организована работа судейской бригады, без задержек, грамотно, что позволило провести  полеты в турах и  показательные выступления на высоком уровне. Победителям обеих подгрупп и победителю зрительских симпатий были вручены достойные призы. Такая организация и проведение соревнований, требует очень больших усилий о чем мы иногда и не задумываемся.
Я хочу выразить огромную благодарность организаторам соревнований: Александру Глинскому, Андрею Кучеренко и Игорю Романову и всем, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований.
Спасибо также гостям, без которых соревнования не были бы такими яркими.

Оффлайн Lainer

  • *
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
У нас в фото галереи есть кучка фоток .
Жду пока выложат Новосибирцы .
Хочу посмотреть !

Оффлайн Андрей15

  • *
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
Спасибо за слова благодарности.  :)

Так же хотелось услышать конструктивной критики и пожеланий на следующий год.

Извините, что Новосибирцы пока молчат. Основной состав, на следующий день после соревнований уехали в командировки.  :(
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 09:17:06 от Андрей15 »

Evgen

  • Гость
Конструктивная критика будет в обзоре :)

На данный момент хотелось бы увидеть протоколы. А то получается в слепую все соревнования отлетали  :(

Выложил фотографии с соревнований:

http://gallery.avmodels.ru/thumbnails.php?album=30

Оффлайн Андрей15

  • *
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
На данный момент хотелось бы увидеть протоколы. А то получается в слепую все соревнования отлетали  :(

Протоколы будут позже т.к. почти весь судейский состав в командировках.

Оффлайн SergeyFM

  • **
  • Сообщений: 90
  • +0/-0
    • Моделизм в Томске
Спасибо за слова благодарности.  :)

Так же хотелось услышать конструктивной критики и пожеланий на следующий год.

Извините, что Новосибирцы пока молчат. Основной состав, на следующий день после соревнований уехали в командировки.  :(
на мой взгляд все было отлично.. но если по брюзжать..  то 4 тура было бы лучше..
Я понимаю, что львинную долю съела показуха и работа на зрителя, - спонсора тоже нужно уважать.

А пожелание одно ( лично у меня) все же зараннее определится с тем, что летать будем в след году.  А то зима прошла без обсуждений.. весной начали шевеление - но опять все заглохло..  Мое мнение о комплексе вы знаете - я высказал его во время разговоров после соревнвоаний, но что примите - то и буду летать.
----------------------------------
зальный F3P
----------------------------------

Оффлайн Андрей15

  • *
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
но что примите - то и буду летать.

Следующие соревнования будут проходить по правилам F3A.  Какой летать комплекс, определим позже. :)

Evgen

  • Гость
Обзор прошедшего мероприятия:

http://www.avmodels.ru/articles/obzor/nskf3a10.html